• BRENT $ 82.78 / ₽ 7590
  • RTS1184.68
24 апреля 2024, 21:36 ОбществоСпорт

«Металлург» в третий раз завоевал Кубок Гагарина

В среду магнитогорцы в гостях обыграли обыграл ярославский «Локомотив» 2:1, выиграв все матчи финальной серии плей-офф КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в третий раз в своей истории завоевал Кубок Гагарина. Магнитогорцы выиграли все матчи финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского «Локомотива», передает РИА Новости.

Четвертая встреча команд в плей-офф этого сезона прошла в Ярославле в среду и завершилась со счетом 1:2 в пользу «Металлурга». Счет в серии стал 4:0 в пользу магнитогорцев.

«Металлург» стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина и шестикратным чемпионом России по хоккею.

«Локомотив», который играл в финале Кубка Гагарина во второй раз в своей истории, стал серебряным призером чемпионата страны нынешнего сезона.